Как вылечить растяжение передней лапы у лабрадора?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Комарова Гуру (3009) 16 лет назад
Снизить физ. нагрузки, в идеале гулять на поводке (у нас этот номер не прошёл) . Сварить студень (можно с желатином) . Делать массаж с диклафенаком или вольтареном (человечксние мази, продаются в любой аптеке) . Можно дать Гелакан и препараты с глюкозамином, но это скорее для костей чем для сухожилий.
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
растянуть вторуую - для симметрии.
Madam Мыслитель (8799) 16 лет назад
подбинтовать...более ничего
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
я помоему вчера вам уже отвечала,на этот вопрос
егму нужно подавать Гелакан и глюкозамин 1500мг каждый день в течении месяца,а вообще то лучше сводите собаку к ветеринару и пусть сделают снимок,так как это может быть не простое растяжение а могут порватся сухожилие,а это долгое лечение
Даха Профи (809) 16 лет назад
Во- первых сходить обязательно к ветеринару!
во-вторых лапу лучше не трогать!
И в третьих :УДАЧИ!
ALENA Профи (768) 16 лет назад
У моего проблемы с суставами. Даю Страйд, советовали Гелакан, но я тогда не нашла в маленькой баночки (по составу одно и тоже). Есть бисквитики с глюкозамином от 8 в 1. Мой пес их тоже ест, правда плохо. Варю хрящи, чтобы мягкие были – он их обожает. А вообще надо для начала к ветеренару и снимок. А врач вам все расскажет.