Отпуск мечты
+2Каш, Турция. Советы туристам или очерки или блоги? Что лучше? Хочу рассказать об этом городе, но не знаю как. Старожил.
Форум Винского Вам в помощь. Там все делятся своими впечатлениями и опытом. Либо http://turbina.ru/
Что там делать-то? Большая деревня - илче, так ведь? В самой Турции знаменит Каш только скандалом в тамошней жандармерии в прошлом году. Ну да, недвижимость там дешевая, только вот ехать далеко и дорога дурная - хоть с Мулы, хоть с Анталии. Отдельная база неразвита, инфраструктура тоже (исключая чайеви, где местное население сидит часами) . Молодежи там нет, потому что нет и работы, все уезжают на заработки в туристические регионы. Словом, захолустье конкретное. Откуда знаю? Раньше просто ездила туда к подружке, она там собак разводит, муж у нее гочмен с немецкой пенсией, поэтому и менять икамет не хочет.
Источник: Моему кимлику 15 лет:))))
От аэропорта далеко ехать