подскажите как кактус называется, тот который цветет?

Кнопа Мастер (1046), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Панюкова Мыслитель (6079) 12 лет назад
Кнопа, кактусы ВСЕ цветут!
Источник: опыт
Алекс Высший разум (427250) 12 лет назад
Пусть это будет эпифиллум: Не нравится эпифиллум - полюбуйтесь на хатиору, это тоже кактус: Все кактусы цветут!
клава иванова Оракул (71731) 12 лет назад
ребуция-один из самых легкозацветаемых на мой взгляд
эхинопсис-красота неимоверная, но очень хрупкая и недолговечная, когда у меня первый зацвел, я поняла, почему его цветущего на выставке не увидишь-из шарика 8 см цветок выскочил длиной 29 см! !
Ирина Мыслитель (8948) 12 лет назад
Самые популярные и долгоцветущие из кактусов - маммилярии. Начинают цвести с апреля и до августа. Еще популярны эхинопсис, пародия, астрофитум, гимнокалициум...
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280335) 11 лет назад
Они вообще-то почти все цветут дома и абсолютно все - на воле. Вот это - тоже кактус