В гугл хром впился mail.ru, тоесть теперь слева от вкладок появились значки майла и поиск майла

Vadim Knyazev Знаток (359), на голосовании 11 лет назад
удаление майл-программ не помогло, в настройках хрома тоже ничего, найти службу поддержки на майл. ру тоже не удалось. Как убрать это?
Голосование за лучший ответ
Лісовий Бродяга 7477 БУСЬЛЪ Гуру (4042) 11 лет назад
сначала уберите программу в панели задач только не агент, но связанную с майлом .это раз, также с автозагрузки, хотя если ее не будет физически, то и в автозагрузке не стане тоже, дальше жмете на ключик в правом верхнем углу, заходите в настройки-управление поисковыми системами и уничтожаете все поисковики которые лишние для вас, потом набираете на панели адресной строки нужный поисковик, перезагружаете страничку копируете адрес и вставляете там же в главную или текущую страницу на ваш вкус