Помогите с Skyrim, пропала Лидия.
Почему-то пропала Лидия. Причем совсем. Ввожу в консоли "player.moveto", оба ID Лидии пробовал, и ничего не происходит, в консоли написано "invalid object reference". Специально начал новую игру, ярл говорит "назначаю ее твоим охранником" но она около выхода из зала не появляется.
Как это исправить?
В доме тоже нет. Вообще из игры пропала, в этом-то и прикол. Я знаю про баг, когда компантоны оставались где-то и их потом хрен отыщешь, но тут другое.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а дом купил? она вроде бы к дому привязана