Больно ли прокалывать козелок уха? Где прокалывают? Иглой или пистолетом? Сколько заживает?
Иглой для пирсинга прокалывают, он очень прикольно хрустит)). По болезненности скорее неприятно, чем больно.
Прокалывают в тату-салоне, ставят сережку-лабрет (не хирсталь!), заживает около месяца. Прокол проблемный, келоиды часто вылезают.
Источник: Собственные дырявые уши
я колола много раз, себе тоже колола. болит с недельку, полностью заживает через недель 6, на ухе спишь спокойно.
ничего страшного в этом проколе нет)
хожу уже 6 лет никаких келоидов, не болит, замечательно!
колят иглой на 16г, украшение лабрет (первоначалка 8мм) , кольцо, подкова .
Пистолетом хрящ колоть категорически нельзя. Ну, неприятно, да, но не смертельно. У меня зажил безо всяких проблем, как будто с ним и родилась.
Больше по теме Девчонки, кто делал пирсинг козелка ( прокол трагуса) ? больно ли прокалывать, долго ли заживало ?
в