Помогают ли улучшить зрение, специадьные таблетки для улучшения зрения?

Пользователь удален Мыслитель (7983), закрыт 17 лет назад
Или это всё неправда?
Дополнен 17 лет назад
извините,,,специальные
Дополнен 17 лет назад
А уколы делаю в больнице или самому надо?
Дополнен 17 лет назад
А уколы делаю в больнице или самому надо?
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Эти таблетки в большинстве своем содержат чернику. Они могут оказать положительное влияние на кровоснабжение сетчатки, на трофику зрительного нерва. Но ждать улучшения при близорукости и дальнозоркости, в основе которых лежит нарушение рефракции, просто смешно. Поэтому основные показания - макулодистрофия, поражение зрительного нерва. Да и то только как вспомогательное средство.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2523) 17 лет назад
чушь это все, просто витаминчики. витамин С в таблетках очень помогает?
Клюква Мастер (2089) 17 лет назад
Все бред. Лучшк уколы :) Больно, неприятно, но эффективно. В6 и В2. Вообще линзы надевай :)
Eлена Тарасова Мастер (2213) 17 лет назад
Нет.Делайте зарядку для укрепления глазных мышц.Ее мне с детства прописали окулисты.
Anton A. Smolkin Гуру (4351) 17 лет назад
Я пил витамины, чтобы меньше уставали глаза, вроде бы получше. Пил "Стрикс".
Пользователь удален Гуру (2529) 17 лет назад
Есть капли снимающие напряжение Визин и специальные очки тренирующие глаза и книжка про тренировку зрения
Lantasire Мастер (1180) 17 лет назад
помогут, если будешь пить таблетки, не смотреть тв, не портить зрение у компа.... может поможет=)