Товары и маркетплейсы

Как узнать кому принадлежит номер мобильного телефона который вам звонит?

Просто достало одно чудо которое названивает и посылает смски фиг знает зачем...

Заказать услугу у своего оператора мобильной связи

Меня тоже один задрачивал, я расклеял объявления по городу: "Куплю БУ унитазы" и его номер! Затем раздал знакомым номер! Ну и с Интернета заваливал SMS-ками. Теперь этот номер не отвечает, и никто не мешает! Удачи, попробуй может тоже поможет!

через оператора сотовой связи, а лучше всего дать этот номер всем друзьям и знакомым, чтобы они этому чуду позванивали и смски отправляли, хотя может это твой фан-клуб о котором ты еще не знаешь

можно через базу сотового оператора, если есть конечно. а так обратится в офис оператора и сказать что балуется кто то, сообщиете или заблокируйте.