Мстители. Есть ли фильмы про Соколиный глаз и Чёрную вдову?

Екатерина Глушенкова Знаток (277), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Если нет, то откуда их взяли?
Лучший ответ
Дарья Корякова Мыслитель (9992) 12 лет назад
Нет, но
Черная вдова появляется в "Железный человек 2 "
(англ. Black Widow; Наталия (Наташа) Альяновна Романова) — вымышленный персонаж вселенной Marvel Comics. Была создана редактором Стэном Ли, писателем Доном Рико и художником Доном Хеком и дебютировала в Tales of Suspense # 52 в апреле 1964 года.
Чёрная вдова появлялась в полнометражном мультфильме Ultimate Мстители и его сиквеле Ultimate Мстители 2.
Чёрная вдова появлялась в полнометражном мультфильме Новые Мстители: Герои завтрашнего дня, где действует её сын.
Чёрная вдова появляется в мультсериале Мстители: Могучие герои Земли, где является агентом Щ. И. Т. и была внедрена в террористическую организацию ГИДРА.
Соколиный глаз (англ. Hawkeye), также известен как Голиаф (англ. Goliath) и Ронин (англ. Ronin), настоящее имя — Клинтон Фрэнсис «Клинт» Бартон (англ. Clinton Francis "Clint" Barton) — вымышленный персонаж, супергерой комиксов издательства Marvel Comics. Был создан Стэном Ли и Доном Хеком и впервые появился в выпуске Tales of Suspense #57 в сентябре 1964 года. Соколиный Глаз вступил в Мстителей в выпуске Avengers Vol. 1 #16 (май 1965 год) , и остаётся видным членом команды до сих пор.
В фильме «Тор» камео Клинта Бартона исполнил актёр Джереми Реннер. [13] В фильме, Бартон — один из снайперов Щ. И. Т. , Фил Колсон отдает Бартону команду целиться в Тора во время сцены проникновения Тора за молотом, что Клинт с успехом и проделывает. Вместо снайперской винтовки Бартон использовал высокотехнологичный блочный лук.
Мстители
Железный человек
Капитан Америка
Халк
Источник: Удачи!
Остальные ответы
DJ Ленин Мудрец (19527) 12 лет назад
Нет, а про остальных есть!
marmo Ученик (211) 8 лет назад
возможно будет, Джереми Реннер дал согласие на фильм
настя гиниатуллина Ученик (184) 8 лет назад
фильма нет, но есть сериал агент картер
Василиса Лелеко Ученик (202) 6 лет назад
Про Соколиного Глаза скоро выйдет (или уже вышел) сериал. А вот про Черную Вдову собираются сделать фильм. Но фильм только на ранней стадии. Так что надо ждать до 2020 или 2019.