Сколько можно сбросить на диете abc light?
я как-то на ней сидела. просидела дней 13 вроде (раза 2 срывалась) , потом закончила. самочувствие было ужасное во время этой диеты. скинула вроде 4-5 кг. но у меня тогда уже был обмен веществ убитый, так что отвес хороший. естественно, все вернулось.
в общем, не советую. лучше уж абс суперлайт
добавлю кое-что: я пробовала ее осенью-зимой, когда худеть сложно, поэтому такое самочувствие. думаю, летом я бы смогла выдержать ее, так как даже на арбузах весь день у меня силы были
я на обычной авс скинула 14 кг и не набираю) ) а ещё стала заниматься спортом и ещё -7 кг