Что такое любовь?

Чили Гуру (4187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
oleg pysarev Профи (618) 17 лет назад
любовь это прекрастная музыка сознания, уносящая на ласковых волнах счастья, два любяших сердца в океан безбрежной радости и тёплой неги! или просто земной вариант РАЯ.
Остальные ответы
Алина Профи (873) 17 лет назад
Прекрассное чувство!!!!
Мусе4ка Мастер (1705) 17 лет назад
наивысшая степень проявления эмоций и чувств
Пользователь удален Профи (821) 17 лет назад
Любовь - это самое прекрасное чувство на Земле, но только если она не безответна, а если ты любишь, но тебя не любят, то тебе становится грустно и плохо=(