При смене операционной системы, форматируется ПОЛНОСТЬЮ диск с?

дима the best пинаев Профи (533), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
BrokenFingers Мыслитель (6480) 12 лет назад
да, но если он у тебя один можешь разделить его специальными программами и скинуть все нужное на другой
Сергей Искусственный Интеллект (287385) 12 лет назад
Только если специально этого потребуете.
123 123 Оракул (55630) 12 лет назад
1. Как захотите вы
2. Нельзя отформатировать не полностью :)
svc_host Просветленный (22313) 12 лет назад
не всегда. когда это не нужно не фотрматируется
Den Гуру (2846) 12 лет назад
при смене ОС есть выбор при установке форматнуть диск С или нет ( это для винды)

Ким Просветленный (28882) 12 лет назад
Адрес где взял про форматирование жёсткого диска и флешки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

При форматировании выполняется разметка диска для последующего хранения информации. В процессе форматирования создаются структуры файловой системы, а вся хранящаяся информация после форматирования удаляется. Находясь в Windows, нельзя форматировать тот раздел, с которого загрузилась система, в большинстве случае это диск C. Эти правила нужно всегда помнить при выполнении форматирования
Егор Оракул (76932) 12 лет назад
весь, если выберешь форматировать при установке системы, читай учебник для чайников, много интересного там узнаешь