сегодня отправили посылку из Израиля в Россию, через сколько примерно она в России окажется ?

Владимир Портнов Профи (717), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
судя по трек номеру отправили сегодня из Иерусалима
Дополнен 12 лет назад
*отправили через обычную государственную почту

то есть не EMS, не DHL, самой обычной почтой
Лучший ответ
Ateş Высший разум (260642) 12 лет назад
приблизительно 35-38 дней, из них около 30 дней посылка будет болтаться в России, наберитесь терпения, советую отслеживать прохождение Вашей посылки тут http://gdeposylka.ru/ , тогда возможно избежите того, что Ваша посылка неделями будет где-то валяться. Таможню, т. е. Центральный почтамт посылка проходит за 15 дней, остальные 15 дней неизвестно где
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208137) 12 лет назад
Ну не меньше месяца, потому что международные посылки очень долго обрабатываются. Да ещё проверяются на таможне.
Руслан Мастер (1720) 5 лет назад
В РФию она идет больше месяца