Месси и Lays?? и он АбАршавинился?

-Alisa-vsegda tut byla-FCB-- Мыслитель (8959), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
фотографию поворачивала.. . а она не повернулась. наклоняйте голову вправо))
Лучший ответ
Mike, Mike, Mike! Мыслитель (5130) 12 лет назад
Ух ты!! ! Я раньше пил Danone вместе с Pepsi, во время игры в Xbox в футболке от Adidas, а теперь и Lays прибавляется :DDD
Ну чё сразу "ОбАршавинился"?) Ничего плохого не вижу в рекламе Аршавина и Lays...Он же не таблетки для поднятия потенции рекламировал :D (Я эту рекламу вообще не видел))) ) Да и
Теперь Лео вообще будет вне конкуренции по количеству з/п.)
Источник: С Днем Великой Победы тебя!!!!
-Alisa-vsegda tut byla-FCB--Мыслитель (8959) 12 лет назад
а Danon кто рекламирует?
по количеству з/п - это что?

так и полностью оденемся и будем есть только то, что Месси рекламирует. сумасшедшие фаны))))

и тебя с Великой Победой!
Mike, Mike, Mike! Мыслитель (5130) И Danone и все, что я перечислил - всё рекламирует Лионель) Ну Месси же стал самым высокооплачиваемым футболистом в прошлом году) И все это считая с рекламой...)
Остальные ответы
Энди Айронс Просветленный (25259) 12 лет назад
...ну насколько я не люблю гнома Аргентинос но аршавин вообще лох по сравнению с месси
Илья Перов Мастер (1878) 12 лет назад
ОХоХО прям второй Аршавин -)
Buffy Профи (779) 12 лет назад
Всё скоро пешеходом станет .
Martin St.Louis Ученик (11) 12 лет назад
Рональдинио тоже в свое время был Обаршавиненным