Как перевести письмо с анг. яз. на русский?

Справа есть окошечко "перевод" - выбери с какого языка на какой надо перевести и нажми enter!Все просто! Удачи!

Советую попробывать.
Prompt XT, Socrat. ;)

Через переводчик

www.promt.ru super!!!!

раньше юзал Промт, интернет-переводчик неплохой. Опять же, смотря для чего. На работе Multitran лицензионный - ОЧЕНЬ большой словарь, море технических терминов. На курсах английского просил порекомендовать электронный переводчик - советовали тот же Мультитран и Лингво. Качать - не факт что скачаешь нормальную работоспособную версию, да и за траффик больше денег уйдет ;).

Онлайн-переводчик - www.translate.ru Только советую зарегистрироваться - больше возможностей и тем перевода.
ЗЫ В большинстве своем перевод не совсем корректный.. .

Источник: Моск и опыт!