Как перевести письмо с анг. яз. на русский?

Алексей Иванов Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Solnyshko Мудрец (10754) 17 лет назад
Справа есть окошечко "перевод" - выбери с какого языка на какой надо перевести и нажми enter!Все просто! Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2120) 17 лет назад
Промт XT - програмулина такая есть.
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (1977) 17 лет назад
В онлайне можно перевести тут: http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru
Только переводит не всегда правильно, может получится порядком кривовато.
http://allhaters.ru Гуру (4514) 17 лет назад
Promt XT, но всё же я вам
Скажу что стоило бы щас
Учить английский. Переводчик
не точно сделает для вас.

Источник: я
DrugON Профи (858) 17 лет назад
раньше юзал Промт, интернет-переводчик неплохой. Опять же, смотря для чего. На работе Multitran лицензионный - ОЧЕНЬ большой словарь, море технических терминов. На курсах английского просил порекомендовать электронный переводчик - советовали тот же Мультитран и Лингво. Качать - не факт что скачаешь нормальную работоспособную версию, да и за траффик больше денег уйдет ;).

Онлайн-переводчик - www.translate.ru Только советую зарегистрироваться - больше возможностей и тем перевода.
ЗЫ В большинстве своем перевод не совсем корректный.. .
Источник: Моск и опыт!
Sergey Ibragimov Гуру (2654) 17 лет назад
Советую попробывать.
Prompt XT, Socrat. ;)