Так скучно, как быть?

Fashionvictres Мудрец (18087), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спать не хочу!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (398) 17 лет назад
напиши мне письмо...я тебе отвечу...потом аськами обменяемся....я тебе анекдотов расскажу всяких...
....ты мне о себе расскажешь...я о себе....ну и грусть пройдет....)))))))))))))))
Остальные ответы
Solnyshko Мудрец (10754) 17 лет назад
Попроси, чтобы тебя развеселили - тут столько желающих найдется, поверь! Обхохочешься потом!
Павел Мудрец (19531) 17 лет назад
А может, депресия, стресс. Сменить компанию пробывала.
Mahill Ученик (219) 17 лет назад
позови парня, думаю развеселит!
Андрей Почтенный Знаток (261) 17 лет назад
Кстати, Solo, если это фото твое, то я твой поклонник на всю жизнь!