скажите,а уживутся вместе акантофтальмус и макрогнат???

Игорь Суханов Просветленный (27238), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8090) 17 лет назад
акантофтальмусов Содержат в аквариуме, густо засаженном растениями, имеющем множество укрытий и коряг. Акантофтальмусы оживляют в аквариуме придонную зону необычностью окраски и стремительными передвижениями. Особенную активность проявляют при изменении атмосферного давления. К сожалению, большую часть времени рыбы проводят в укрытиях, выходя из них только в сумеречное время. Вода для содержания: GH до 15°; pH 6,57,0; t 22-24 °С. макрогнат По поведению макрогнаты близки сомовидным: активны в сумерках или ночью, ведут донный образ жизни. Часто полностью зарываются в грунт, поэтому растения в аквариумах должны быть с хорошей корневой системой или в горшках. Если рыбы лишены возможности зарываться в грунт, у них нарушается нормальное слизеотделение и кожные покровы покрываются голубовато-белым налетом. . К корму неприхотливы. Рыбам необходимы укрытия и коряги, аэрация и фильтрация воды. При ухудшении качества воды они стремятся выскочить из аквариума, поэтому его следует плотно закрывать стеклом, особенно в углах. Вода для содержания: GH до 25°; pH 6,5-8,5; t 21-25°C.
Вот такие эти рыбки
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (461) 17 лет назад
ЕСЛИ ВЫ ОБЬЯСНИТЕ ПОДРОБНЕНЬКО что это за чудики, то все обязательно ответят вам на вопрос на счет их сходства!
Дерзкая Профи (786) 17 лет назад
уживутся, если их поместить в просфантальсувую среду и время от времени кормить молодыми грифтостоусами
Источник: трава сегодня оттменная...
Руслан Мудрец (11368) 17 лет назад
надыть попробывать а лучшек не стоит потом не расплатишься или поплатишься - плача