Mojno li doveryat svoemu parnyu?

Маришка Знаток (323), закрыт 17 лет назад
Ya o4en lyublyu svoego parnya i znayu,4to on toje menya o4en lyubit,no mne trudno emu doveryat' potomu 4to on neskolko raz menya obmanival.Mogu li ya emu doveryat?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Увы... но ты ж не можешь знать заранее, обманут ли тебя в очередной раз...
А что раньше обманывали - то он-то при чём?!
По моему личному мнению - людям надо верить - до тех пор, пока они не докажут, что доверия не достойны!
Нельзя сомневаться в человеке, основываясь на предыдущем негативном опыте - все люди разные.
Остальные ответы
Алина - Ученик (242) 17 лет назад
Доверять нельзя никому!!!!
Ирина Цой Профи (570) 17 лет назад
Доверие-это самый важный фактор в отношениях, если его нет, не стоит вообще общаться с этим человеком
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
a ti ne zavodi parnei kotorim boishsa doveriat!!!
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
а в чем вопрос...
Он тебя обманывает...как после этого доверять....никак
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Солнышко у древних была одна поговорка : "Доверие как и душа, никогда не возвращается,если уходит" И что бы спорить с ней,нужно быть по-настоящему сильной!!!!Однако ,если он тебя обманывает...подумай....а стоит ли он тебя????
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
Ха-Ха-Ха!!!
Можно подумать ты такая честная, что ни кого в жизни не обманывала!?
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Дорогая, обманывал - не обманывал, не тот вопрос... ты, скорее всего тоже не ангел во плоти... Если любишь - значит доверяешь, по умолчанию, иначе это уже не любовь получается....
Трудяга Знаток (336) 17 лет назад
как в пословице говорится "Доверяй, но проверяй!", а если не проходит проверку по-моему стоит задуматься так ли он тебя любит как ты говоришь!
Пользователь удален Знаток (360) 17 лет назад
мне кажется что отношения строятся в первую очередь на доверии!отношений без доверия быть не может как и любви...посуди сама...как ты можешь любить человека если всё время ждёшь от него подлянки?задумайся...нужен ли он тебе вобще!?
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
Доверие - это основа. На нем собственно и строятся все отношения. Если нет доверия, значит и нет нормальных отношений. А стоит или не стоит, решай сама. Только знай, если молчел не давал повода к недоверию и поймет что оно между вами возникло, то считай отношения уже разрушены(((
(Если любишь и чувствуешь его любовь, верь всегда. он это оценит))