как скачать бесплатно игры на тел элжи кр500

детский дом Маячный Ученик (168), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ruslan Ruslan Мудрец (17267) 12 лет назад
На сайте : http://mobigama.ru вы найдете множество увлекательно-приключенческих игр . Без смс и регистрации . Удачи! И ещё помощь с установкой на телефон :
При помощи шнура для телефона:
Часто в комплекте к вашему телефону, идет шнур для подключения к компьютеру и диск с драйверами, и программным обеспечением для работы с телефоном, или вы запросто можете приобрести такой шнур в местах продажи мобильных телефонов.
- Устанавливаете программу с диска, который шел в комплекте вместе со шнуром (или телефоном)
- Соединяете шнуром телефон с компьютером
- Запускаете программу (если она еще не запущена)
Теперь вы можете при помощи программы, открыть папки телефона и перекинуть с компьютера все нужные файлы (в нашем случае игры)

Как установить игру на телефон?

Вариант 1 (Ваш телефон требует jad файл) : перекиньте оба файла игры .jar и .jad в одну папку в телефоне, после чего с телефона запустите .jad файл и игра установится.
Вариант 2 (Ваш телефон НЕ требует jad файл) : перекиньте .jar файл игры и запустите его с телефона.
Подробности на сайте : http://mobigama.ru/vopros.html .