Может ли быть связана зубная боль с кашлем.

Юкля Ученик (239), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, недели 2 назад начались дикие боли в зубах. начиналось с того что как поем мороженное минут через 10 начинали ныть передние зубы. потом через неделю начали ныть после каждого приема пищи не важно холодное теплое горячее.. минут через 10 диккое нытье в убах. сейчас просто без повода. приходящая уходящая боль.. причем всегда разые зубы и сверху и снизу левой части челюсти. к стоматологам ходила. проверяли и воздухом и водой не реагирует. очага, источника не нашли. может ли боль в зубах связана не с зубами?.. дело в том что зубная боль началас примерно в одно время с кашлем. кашель до сих пор каждый вечер сухой и неубиваемый лекарствами от простуды.
к врачу пойду завтра но он наверняка к стоматологу отправит.. хотелось бы несколько вариантов иметь дабы ему предложить.. спасибо
Лучший ответ
Анюта Валова Мыслитель (5313) 11 лет назад
вполне возможно. Полощите зубы раствором пищевой соды (чайная ложка на маленький стакан теплой кипяченой воды) . По 5-7 раз в день. Должно помочь.
Остальные ответы
Randevu ? Мастер (1969) 11 лет назад
не думаю, что из-за кашля) )
совпадение может
Марфа Макеева Мыслитель (8831) 11 лет назад
думаю да, как на нервной почве