Чем отличается обычное молоко от парного ???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Парное от слова пар. От тёплого, только что выдоенного, поднимается пар. У нашей бабушки внучата стояли в очередь с кружками за таким молочком и городской ребёнок, становится, как наливное яблочко, попив пару недель такое чудо. Особо ценным считается козье молоко, оно избавляет и от многих недугов, но именно парное.

Парное молоко самое полезное.. оно теплое, неостывшее и очень вкусное! !
А обычное- это то молоко которое прошло все стадии обработки..

Вкус разный 6-))))

Ты пробовал парное, только что из под коровы? Ещё теплое? когда попробуешь, вопрос отпадет навсегда.

Парное не прошло обработку, а обычное молоко прошло обработку.