А вот мне интересно только проститутки губы красной помадой красят?

Ян Гальперин Профи (842), закрыт 11 лет назад
Я вот почему интересуюсь в своей жизни только проституток встречал с красной помадой на губах.Вот представьте нормальную девушку которая накрасила губы красным и пришла на свидание(а свидание подразумевает поцелуй хотя бы) и что парню потом от этого цвета отмываться долго придётся она не думает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вахo Мыслитель (6186) 11 лет назад
Сейчас большинство девушек красят губы красной помадой, да даже вообще такими ядовитыми цветами красят, что смотреть противно.
neta Мыслитель (6825) 11 лет назад
плохо жить стереотипами. красная помада дополняет образ, не для проституток она создавалась. в советские времена практически все наши бабушки ей красились, вывод делайте сами.
егор пушинГуру (3171) 11 лет назад
Вы девушка к сожалению ошибаетесь.Гетеры древнего Рима густо красили губы в красный цвет, обозначая принадлежность к профессии.
netaМыслитель (6825) 11 лет назад
ну если углубляться в историю возникновения помады, может оно и так. сейчас то это просто помада.
Ден Барвин Мастер (1159) Ну слава яй..м ,что не для всех это просто помада.А история для того и существует,что бы по возможности не повторять её ошибки.
Модераторы Ответов - самодуры Мыслитель (5462) 11 лет назад
А вы, парни, только о себе и думаете.
Источник: Проклятое поколение.
Сергей Курёхин Профи (543) 11 лет назад
Точно только проститутки
mary love Мастер (1465) 11 лет назад
накормите девушку перед поцелуем! тогда не будет помады))
Длинный Шмель) Просветленный (40115) 11 лет назад
По вашему значит если чья-то жена (девушка, сестра, дочь, мать) красит губы красной помадой, значит она проститутка???
Ден БарвинМастер (1159) 11 лет назад
Потенциальная.
Длинный Шмель) Просветленный (40115) Знаете, вот вы тут это сказали, лучше этим и ограничьтесь. Потому как, если надумаете так поделиться своими соображениями в реальной жизни, могут не понять ваше больное воображение и откровенно за такие слова пощупать вам мягко выражаясь физиономию. А то и грохнуть. А вам жить да жить)
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 11 лет назад
Да нет, кому нравится и идёт к лицу, те и красят. Не понимаю, при чём здесь вообще проституция)))
Tequila Мастер (2101) 11 лет назад
Конечно нет, иногда красная помада вполне уместна. Но естественно не на каждый день!
Ирина Жемжурова Мыслитель (6798) 11 лет назад
Насчет проституток не знаю, но выглядит на самом деле стремно.
Оксана Просветленный (35201) 11 лет назад
я сегодня накрасила губы красной помадой. . сижу так на работе. . я не проститутка .. юрист: -)) касаемо свиданий, я губы не крашу перед встречей со своим парнем, даже если идем вместе на мероприятие. знаю, что целоваться будем: -)
Сергей КурёхинПрофи (543) 11 лет назад
На самом деле это очень неудобно,один не ловкий жест и результат нечистоплотности(это мягко сказано) на лицо.Я деликатно промолчу на тему что хочется сделать со ртом девушки который накрашен красной губной помадой,ну уж точно не губами к ним прикоснуться.