Как сделать видеовызов на самсунг галакси ?) Просо видео звонок, не в скайпе. Как обычный звонок?:)

Artem _Savchenko ** Знаток (401), закрыт 12 лет назад
) Просо видео звонок, не в скайпе. Как обычный звонок?:)
Лучший ответ
timobzdec Мастер (1086) 12 лет назад
Мегафон запустила функцию видеозвонков, только в сети 3G
Остальные ответы
Ямамото Мастер (1875) 12 лет назад
для начала нужно убедиться, что эта услуга поддерживается твоим оператором, что наврятли=) ибо это зарубежом распространено, а у нас нет
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146546) 12 лет назад
Видеозвонок делается как обычный, при условии, что Оператор связи обоих абонентов поддерживает эту услугу. Это надо в Америку ехать, или хотя бы в Лондон :(
Le Meilleur Je dois partir Ученик (102) 3 года назад
Shas povhti vezde yest video vizov

Lrosto pochemu to samsung po menyal obivhniy video vizov na dou
Eto samo soboy bez interneta ne vozmojno zvonit
U menya toje samoye problema