Почему, если тебя полюбили один раз по-настоящему, любят всю оставшуюся жизнь, даже живя в другой с виду благополучной

Leven Ученик (106), закрыт 17 лет назад
семье, за тысячи км?
Лучший ответ
maya zaxidniak Знаток (325) 17 лет назад
potomu chto nastoyashaya lyubov buvaet tolyko 1 raz
Остальные ответы
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
странные у вас погятия о любви!
Валера Мастер (2354) 17 лет назад
А с чего вы взяли что Вас любят ?
Владимир Ученик (122) 17 лет назад
пишут на e-mail как страдают до сих пор, уже намучились и хотят чтобы я жестоко нагрубил, т. е. стал ужасным плохим человеком, чтобы им легче было меня забыть
Сухитченко Екатерина Мастер (2010) 17 лет назад
на мой взгляд, это по большой части из-за неудачной теперешней ее жизни....если б было все хорошо, забыла бы....она по сути не начала новую жизнь, а просто сбежала.. но как видимо,это не спасло. эффект незавершенного действия,так сказать