Кто-нибудь делал визу в Японию через PonyExpress? сколько времени это у вас заняло?

Денис Усманов Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Вы не правы Rambalac, она осуществляет не только передачу почты! PonyExpress так же собирает документы со стороны России и Японии и подает их в посольство Японии в России, штамп ставится в Аэропорту при вылете, там же оплачивается сбор за визу.... вопрос, сколько это займет времени!
Дополнен 11 лет назад
Evg-l это не совсем так, я связывался с PonyExpress и то что написано на pony-visa . ru/visa_japan . php это стандарт по которому они работают. Но есть дополнения и они почему-то не прописаны. Если Вы (заказчик) договариваетесь с отелем (отель должен быть минимум 3 звезды) , то PonyExpress обязуется выполнить доставку и совершить сбор документов у отеля, необходимые для получения визы. Вы же, в свою очередь передаете PonyExpress необходимый пакет документов с Российской стороны.
Вот только про время оформления и получения визы мне толком ничего не сказали, заверили только, что это гораздо быстрее нежели Вы сами соберете документы с Японской и Российской стороны и воспользовались только, как службой доставки.
Лучший ответ
Evg-l Гуру (2535) 11 лет назад
По-моему Rambalac все верно говорит.
Судя по информации с их сайта, а точнее с раздела *визы в Японию* pony-visa . ru/visa_japan . php

Связаться с принимающей стороной и подготовить документы нужно именно Вам. И только когда вы все соберете, можно приходить к ним в офис.
Они только осуществляют доставку Ваших документов *От* своего офиса *До* посольства, а обратно все принесут вам лично.
Остальные ответы
Rambalac Просветленный (26511) 11 лет назад
Это только экспресс-доставка. Для японской визы нужны документы от принимающей стороны в Японии, например туроператора.