помогите найти hardvare id для активации mound and blade огнем и мечом

ahmed kikov Знаток (439), на голосовании 11 лет назад
помогите найти hardvare id для активации игры mound and blade огнем и мечом я нажимал на "у меня уже есть ключ " но там ид не выдает помогите как нибудь найти другим способом я нажимал на "у меня уже есть ключ " но там ид не выдает помогите как нибудь найти другим способом
Голосование за лучший ответ
CountD Мыслитель (7221) 11 лет назад
А не проще ноусиди скачать? О_о