Как вам, компьютер нового поколения: Acer Aspire Revo RL70?

Дима Дарин Просветленный (21643), закрыт 13 лет назад

Acer Aspire Revo RL70 DT.SJEER.006 AMD / E-450 / 1.65 ГГц / 4 ГБ DDR3 SDRAM / 750 ГБ / AMD Radeon HD 6320D / Windows 7 Home Premium 64 bit Edition / настольн. 2кг.
http://club.dns-shop.ru/HardNews/blog/Неттоп-Acer-Aspire-Revo-RL70-Hard-News-15-03-2012/
Дополнен 13 лет назад

Это в максимальной комплектации, с TV тюнером.
Дополнен 13 лет назад
Беспроводные устройства ввода.
Да, с таким процесором не разгонишься,
видеокарта ...слабенькая.
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (81664) 13 лет назад
В инете сидеть, нормально..
Остальные ответы
Сергей Тихомиров Мудрец (19311) 13 лет назад
Хрень. За двенадцать тысяч можно системник на i5 собрать. И он раз в пять уделает этого аэмдэшного недоделка.
Игорь Максимов Просветленный (39665) 13 лет назад
Если занимаетесь рекламой - то можно и забанить.. . Если купили - ну, поздравлю, так себе.... Процессор слабоват, 7-ка - г.... переустанавливать на U...
Дима ДаринПросветленный (21643) 13 лет назад
Нет,не реклама.
Попросили взять для школьника...7-го класса.
Игорь Максимов Просветленный (39665) Ищите диск для 7-ки Ultimate SP1, но проц - 1,65 ???Лучше бы 2,2 - 3,0....Тем более для дитяти...-игры будет гонять - маловато будет.