Как думаете, почему до сих пор есть люди, которые заказывают DVD диски через интернет-магазин?

Борис Фандорин Ученик (38), закрыт 13 лет назад
У меня есть интернет-магазин DVD дисков, работаю с 2007 года. Продаю видео для взрослых. В 2007, 2008 году это было еще как-то актуально, так как скорость интернета у многих была невысокая, а большинство людей не знали что такое торренты и как с них качать. Но с тех пор прошло очень много времени, компьютеры есть у каждого, скорость интернета высокая, любая домохозяйка знает что такое торрент и как им пользоваться, а также живет и здравствует всемирно известный порнолаб. И тем не менее, люди продолжают делать заказы. И я даже не могу сказать, что их стало меньше. Сколько было в 2007, столько и осталось. Мне вот интересно, как мыслят эти люди? И почему покупают у меня то, чего и так бесплатно навалом? Каковы будут ваши соображения?
Лучший ответ
Kostyk V Гуру (4017) 13 лет назад
Потому что до сих пор некоторые ездят на Запорожцах.
Остальные ответы
_Warlock_ Оракул (81922) 13 лет назад
Через интернет вообще ни чего не покупаю-для меня важно пощупать, проверить, разглядеть (на картинке одно-в реальности может оказаться не понятно чем) А что касается дисков-видимо это дрочеры которые готовы крутить диск сутками. Да и безопасно в плане вирусов наверяка.