Где лучше отдохнуть в Анапе или в Абхазии?
куда лучше поехать в начале сентября в Анапу ( Джемете, Витязево) или в Абхазию ( Гагра) . Кто нибудь может подсказать проверенные на своем опыте адреса хозяев в частном секторе.
В прошлом году я отдыхала в Абхазии. На обратном пути проехали почти все побережье Краснодарского края. В Анапе года 3 назад была. Так вот, лучше-в Абхазию. Природа-обалденная, красота. Море чистое. Народу не так много (В Гагре-больше, в других местах-меньше)
Почитайте форум по Абхазии-много всякой полезной информации http://abhazia.com/phpBB2/forumdisplay.php?f=3
На перекрестке Армянской и Штефана
Анапа-это для детей,море мелкое,песок.Гагры-теплее,там пальмы,в Анапе нет
Лучше поблизости от Адлера (в сторону Сухуми) : там дешевле и море чище.
конечно в Абхазии там просто супер.... а в Анапе, чтобы на пляже нормально полежать место надо с 5 утра занимать