Установите соответствие.

Установите соответствие между конкретными правилами и видами социальных норм:
к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите элемент из второго столбца.

ПравилаВиды социальных норм

А) при входе в помещение мужчина должен снимать головной убор
Б) Президентом РФ может быть избран гражданин старше 35 лет,
не менее 10 лет постоянно проживающий в России
В) каждый день надо делать какое-то доброе дело
Г) младшие по возрасту должны первыми приветствовать старших
Д) безбилетный проезд в общественном транспорте наказывается штрафом.

Виды социальных норм:
1) моральные
2) правовые
3) нормы этикета.

А-3, Б-2, В-1, Г-3, Д-2.