добрый вечер!!! Подруга спрашивает какая вероятность забеременеть...

Леся Иванова Знаток (254), закрыт 2 года назад
добрый вечер!!! Подруга спрашивает какая вероятность забеременеть у нее, а я не знаю, что ответить..так как у моей сестры была такая ситуация...зачали 8 августа, 9 пришли КД в начале сентября сделала тест одна четкая полоска вторая еле видна и в конце сентября уже они были обе четкие=) подруга рассказала мне ситуацию, вот я решила у вас узнать, что вы скажите. цикл у нее последнее время не регулярный, в апреле КД начались 14-15 апреля в мае еще даже не знает когда начнутся, сказала примерно через неделю после зачатия...идут 5 дней...пробовали зачать ребенка 7-8-9 мая.что скажите?
Лучший ответ
Остальные ответы
igrok Искусственный Интеллект (255054) 12 лет назад
Когда цикл нерегулярный, можно не беременеть годами и залететь в любой день, даже "критический"... Для нормализации цикла назначают ОК, с тем, что б через пару месяцев прекратить приём резко посреди цикла.. . Есть вариант попроще - меоять базальную температуру, в день выхода яйцеклетки подогнать туда "возгонную сперму"... Шансов будет намного больше...
Инга Искусственный Интеллект (291081) 12 лет назад
Вероятность близка к нулю, поздно. Ей надо было начинать телодвижения в этом направлении на 2недели раньше