кажется я влюбилась... что мне с этим делать?

Анна Мастер (1017), закрыт 17 лет назад
практически с первого взгляда, в почти незнакомого человека.... думаете такое бывает?
Лучший ответ
Snow Профи (633) 17 лет назад
Радуйся!Это не каждому дано...Я бы многое отдала,чтобы влюбиться.Наслаждайся этим прекрасным чувством и лови от жизни всё!
Остальные ответы
Виктория Мастер (2371) 17 лет назад
Господи! Придумают себе всякое токое, а потом сами еще и мучаются
Пользователь удален Знаток (360) 17 лет назад
однозначно бывает!я так же влюбилас7 в своего парня...случайно увидела на улице...и меня к нему потянуло как магнитом...заговорили...иии...вот уже 2,5 месяца вместе и отношения просто супер!
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
радуйся любовь это прекрасно
annet Знаток (444) 17 лет назад
влюбиться не знаю....может страсть????7
Эля Мастер (2336) 17 лет назад
Бывает, наслаждайся этим... Может тебе сделать первый шаг самой))) А вдруг, получится?)) А может это просто симпатия?))
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
люби и наслаждайся этим чувством... оно самое прекрасное... мммм пойду тоже в кого-ниюудь влюблюсь...
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Бывает, бывает....Только это не влюбленностью называется... Флюиды там всякие и пр. пр....Это как со звездами - харизма...
Aня Мастер (1060) 17 лет назад
Наслаждайся чувствами!