Военкомате спросили "Хочешь ли ты служить"?

КонстантинСамойлович Гуру (3357), закрыт 12 лет назад
Меня работники военкомата спросили "хочешь ли ты служить", я ответил, что мне это ни к чему. Это был вопрос с подвохом или зачем они задали этот вопрос?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (551874) 12 лет назад
Это стандартный вопрос из анкеты для призывника. Но от того что ты не изъявил желания служить абсолютно ничего не изменится.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148632) 12 лет назад
при союзе - если отвечаеш : " не хочу служить " серьёзный симптом психического заболевания ...
Н@стюффк@ Д@нилов@ Мудрец (11756) 12 лет назад
ну как вам сказать проще говоря они хотят узнать вообще есть-ли у вас желание служить. Ну ваш ответ как я понела это "нет",ну бывает спрашивают ну большинство это не подвох это так чисто их интерес. Ещё единственное вас могут на призывной спросить желание служить в каких войсках. А так даже незаморачивайтесь по поводу того что они у вас спросили.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239208) 12 лет назад
В армию насильно не берут. Если человек реально не хочет служить, то его не возьмут! Только ты ответил не уверенно, они просекли что минжуешся, и не будешь сопротивляться если что, а им между прочим план выполнять надо!!!
Маша Гений (65235) 12 лет назад
они у всех так спрашивают в результате всех призывают, не зависимо от полученного ответа
Алла Просветленный (32079) 12 лет назад
Они такие вопросы всем задают, не парься
Василий Исаков Ученик (105) 3 недели назад
Каму я нужен.Уволеный в запвс офицер комзвода который отдавал приказы резать горла.Чечня не спрашивала как жить