Как можно удалить оценки с электронного дневника или что-нибудь сделать с ним

Надо чтоб мама не увидела оценки мои в электронном дневнике.

Удаленный ответ Ответ удалён

Заходишь в электронный дневник, потом надо выделить оценку и нажать правую кнопку мыши. Нажимаешь ПРОСМОТРЕТЬ КОД ЭЛЕМЕНТА и исправляешь оценку через код элемента.

Обычно просто подходишь к учителю у которого ты получил (а) оценку и просишь исправить делаешь дополнительные задания !!!

Найти уязвимости в скриптах или коде, и использовать их для выведения из строя дневника. или можешь создать свой ботент и ддоснуть сайт.

подходишь к учителю информатики и говоришь что его куда-нибудь позвали
и втихоря вводишь нужные оценки
будет быстрее и проще чем ломать, или фишинг сайт делать