Подскажите трудно ли здовать ЕГЕ ??

fwefwef `sdgdfgh Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Валентиновна Мудрец (12364) 12 лет назад
Вам будет трудно ЗДОВАТЬ... ЕГЕ...))) Сдавать ЕГЭ-правильно...
Остальные ответы
Александр Мыслитель (9801) 12 лет назад
вам - будет трудно. слово Сдавать, пишется через букву "С".
Tanya_Fox Мастер (1686) 12 лет назад
с таким уровнем интеллекта - конечно сложно
Море Просветленный (27504) 12 лет назад
Судя по грамотности написания вопроса - будет очень трудно !
/// ... Мастер (2017) 12 лет назад
ну, русский тебе сдать точно не получится. а так ничего сложного, все держится на школьной программе.
Роман Барнаев Знаток (395) 12 лет назад
По русскому языку тебе точно будет трудно. А так - нормально, главное - не спешить, не волноваться и внимательно читать задания.
Nemez Оракул (62224) 12 лет назад
Тебе явно будет очень трудно.
ЕГЭ - Единый Государственный Экзамен

ЗЫ. Опа. . а про "здовать" я и проглядел. Позор мне. :))))))))
GLaDOS Мастер (2006) 12 лет назад
Да! Это очень страшно и ужасно! Да и куда тебя возьмут с твоим "здовать"??