oveli

Важно ли вам, что происходит с вами в жизни?

И используете ли вы эти события для того, чтобы "расти"?

ruzanna_kaskulovaУченик

Естественно, негатив - где не спотыкатся в будущем, а позитив - на чем сделать акцент.

crazzianУченик

Со мной мало что происходит. Лучше сказать интересно, для чего это, зачем, почему...

dkflgУченик

Мне вообще важно лишь то, что происходит со мной...

kisunaМыслитель

да по фигу, прям-таки, что, ничего другого что ли нету?

svetlana_2730Профи

конечно...все что происходит (хорошее и плохое) очень важно. это опыт жизни, без него никак...

anna_45Мыслитель

Странный вопрос! С тобой все в порядке Василиса?
Если нет( не важно в смысле), то срочно к специалисту ( лучше психологу) - депрессией и личностной стогнацией ( регресс) может кончится.

user_646506Ученик

ochen' va#no!!!!

gorkii_shokolad_2Мастер

А что это за жизнь, если в ней ничего не происходит?

krokozyabkaГуру

конечно....