Какая работа сейчас самая востребованная?

Пользователь удален Знаток (366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Программист и юрист
Остальные ответы
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
Добросовестная, аккуратная и т.п.
Anna Oni Мастер (1644) 17 лет назад
Судя по всему дворника
Deniala Мыслитель (5431) 17 лет назад
а любая где на тебе будут ездить и платить мало
Яака :) Мастер (1414) 17 лет назад
тока не юрист! слишком много развелось! Хрен найдёшь высокооплачиваемую работу юристом
Ирина Трунтова Профи (611) 17 лет назад
Хотите быть среди них?

Интернет дает нам массу возможностей:
1.Колоссальные по объему рынки сбыта по всему земному шару.
2. Совершение сделок за считанные минуты, при этом Ваш партнер по бизнесу может находиться за тысячи километров от Вас.
3. Свое представительство, офис, магазин в Интернете, работающие круглосуточно, автоматически, которыми можно управлять с любой точки земного шара, даже путешествуя.
4. Возможность «не выходя из дома» играть на мировых фондовых рынках, покупать акции на самых известных биржах мира.
Вот почему все большее количество людей решает вести бизнес посредством Интернета!
Владимир Фомичев Мастер (1456) 17 лет назад
Работа,от которой получаешь удовольствие,помимо зарплаты.У кого такая работа,тот счастливый человек!!!!
Малышка Знаток (349) 17 лет назад
Нужна помощь!

11 октября примерно в 21.00 на ул. Лескова 14 (напротив кинотеатра Будапешт) была сбита ,переходя дорогу на свой сигнал светофора, девочка 15лет, машина не тормозила, уехала с место ДТП выключив габариты. Машина: ВАЗ 2112,цвет: серебристый металик(серый), левое зеркало оторвалось при столкновении, вмятины по левым дверям.
Огромная просьба ко всем кто увидит машину с подобными признаками написать сюда:
Galand@newmail.ru или телефон 7-917-543-36-42, Сергей
или 8-916-237-2052

Просьба. Продублируйте где можете

PS Девочка погибла
Москва
Дмитрий Гуру (4376) 17 лет назад
та на которую никто не хочет идти. но как правило, она не только востребована, но и мало оплачиваемая.
Александр Добрынин Мудрец (15975) 17 лет назад
Мне кажется косметолог.
Юристов, программистов так много уже. сын дома в 15 лет уже разбирает компьютер как я в детстве мотоцикл!!
Вот тебе и прогресс.
Посмотрите, сколько зарабатывает косметолог + +чаевые"! А как выглядят всю жизнь!
Может и не прав, поправьте тогда только обоснованно.