Как надо выкинуть правильно старое зеркало, или можно просто взять и выкинуть мусорный бак

Как выкидывать старые зеркала?
Ведь говорят, что если оно разобьется, то это очень плохо,
а если выброшенное зеркало кто-то разобьет потом, то надо ждать несчастий.
Что вообще делать со старыми зеркалами, которые, по поверьям,
накопили в себе много негативной энергии?

Инструкция

1...Существует множество народных примет о зеркалах.
Например, ранее говорили, что зеркало – это двойник человека,
если ранишь его - ранишь и себя. Также существует поверье,
что в разбитое стекло смотреть нельзя, нужно аккуратно собрать
осколки и выкинуть. Но что же делать с зеркалом, которое
уже не пригодно для применения?

2...Народные мудрецы говорили, что прежде чем выбросить целое
зеркало, его нужно на три дня закопать в землю зеркальной стороной вверх.

3...Также можно положить в холодную воду на три дня, но в этом случае
стоит менять воду каждые шесть часов, чтобы она всегда была холодной.
И уже после всего проделанного можно со спокойной душой
выносить зеркало на помойку.

4...Также можно отдать зеркало в комиссионный магазин
или просто подарить кому-нибудь из близких людей.

5...В наше время от зеркал освобождаются путем распиливания
стеклорезом с изнаночной стороны. После чего осколки заворачивают
в газету и выкидывают.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.kakprosto.ru/kak-19654-kak-vykinut-zerkalo" target="_blank">http://www.kakprosto.ru/kak-19654-kak-vykinut-zerkalo</a></noindex>

можно его просто перед тем как выкинуть сильно сильно поколотить, ну чтобы места меньше в мусорном баке занимало. главно осколки все собрать а то вдруг наступишь.

просто взять и выкинуть.