Не могу понять, что хочу. Это серьезно?

Наталия Знаток (386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nelly Гуру (3031) 17 лет назад
Ложись спать. Завтра пройдет...
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
да серьезно
Источник: наталья
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
а хочешь ли ты понять!!! вот в чем вопрос!
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Кого хочу не знаю, а кого знаю не хочу!!!!1
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
это ступор наверное...
kisuna Мудрец (11741) 17 лет назад
более чем:) Срочно определись, чтоб в хроническую стадию не перешло!
Юрий Знаток (495) 17 лет назад
сделай что хочешь,тогда поймеш
mikado Гуру (4040) 17 лет назад
кого хочу? не знаю. кого знаю - не хочу! ..заявка на победу)))
Турисар Мастер (1381) 17 лет назад
Это ещё ладно. Но когда заходишь в интернет, и незнаешь куда пойти?!
OUshanova Профи (695) 17 лет назад
Да нет, нормально, извечный вопрос.Лучше думание на время отложить, дать сознанию и подсознанию отдохнуть. А уж потом с новыми силами!
taxxi Знаток (253) 17 лет назад
Это огромная почва для развития, ты можешь отталкиваться в любую сторону и нащупывать свои желания, а когда нащупаешь, почувствуешь сразу. Хуже тем, кто думал, что знает чего хочет, но очнулся очень поздно). Так что у тебя очень всё замечательно)))).
Crazzian Мастер (1095) 17 лет назад
НЕ совсем, приглядись в этом есть что-то хорошее, только скучновато, понимаю, тоже ничего не хочу ((
GEN_DOC Профи (506) 17 лет назад
Это большая проблема...!У меня такая же!
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 17 лет назад
Два дня поноса,изжога и смерть!меньше кури!