когда правильно заливать присадку для промывки гидрокомпенсаторов?-при поездке в городе или за город

Вера Мушинська Ученик (130), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lost World Мудрец (13858) 12 лет назад
Лучше её вообще не заливать
За исключением: если у вашего авто конченный двигатель, то можно
Сигизмунд Профи (659) 12 лет назад
Присадки - это смерть
Грубый Вак Просветленный (46155) 12 лет назад
Правильно-не заливать никакие присадки в масло, а использовать качественное масло, в котором уже есть все необходимые присадки. Неисправные гидрокомпенсаторы можно выявить после их демонтажа и заменить, а не менять их комплектом.
Источник: Собственный опыт.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490441) 12 лет назад
Как правильно пользоваться присадкой написано на этикетке. А этикетка наклеена на бутылочку. И она должна быть на русском языке. Есто НЕ на русском-такое средство лучше не покупать.
Andrey Ermilov Мудрец (17646) 12 лет назад
гидрокомпенсаторы работают от общей системы смазки дрыгателя. что это за присадка?
ALEX*** Оракул (71636) 12 лет назад
Применяй нормальное масло, не экономь ...