Знаете, вот сколько ни думаю, прихожу к одному - жизнь настолько сложна, насколько проста! Кто че думает?

yegorogourtsov Гуру (4670), закрыт 17 лет назад
Я блин не философ, но думки вот такие. А кто че думает?
Дополнен 17 лет назад
Алекс Юстасу: ага, есть немного. ЗЫ сколько ни пей, все равно мало
Лучший ответ
людаська --- Мастер (1425) 17 лет назад
я думаю ...что об этом меньше надо думать....я тя уверяю....ни к чему положительному это не приведёт....и вообще жизнь настолько мала чтобы тратить её на подобного рода размышления....живи....пока молодой!
Остальные ответы
ustas_74 Гуру (3595) 17 лет назад
Ты че уже догнался?
Алексей Иванович Мыслитель (5483) 17 лет назад
Жизнь - такова, какова она есть, и больше никакова.. . (Кто написал - не помню).
Светлана Мыслитель (9066) 17 лет назад
жизнь вообще непредсказуема....и каждый ее строит по своему....
хотя оптимистам намного легче..)