Как избавиться от назойливой перхоти без помощи специальных шампуней?

Ксения Бондаренко Профи (652), закрыт 17 лет назад
(не помогают)
Лучший ответ
yana popel Гуру (3598) 17 лет назад
Очень хорошо помогает натертый на терке репчатый лук - вотри его в кожу головы и обматай полотенцем, часа на два, потом промой (можно просто водой, можно шампунем), результат мгновенный, недели через две повторить, перхоти больше не будет. Совет делай тогда, когда никуда не собираешься идти, так как запах лука продержиться весь день. Еще помогает сок лимона, принцип действия такой же.
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
борей-шампунь от перхоти
Источник: наталья
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Побрей всю волосню.
Тако Гуру (3236) 17 лет назад
так же как и от выпадения волос - побриться наголо
Пользователь удален Гуру (2523) 17 лет назад
постарайся мыть голову не чаще 2 раз в неделю. частое мытье сильно сушит кожу головы и появляется перхоть
OLYA Профи (675) 17 лет назад
принимай витамины. а мне еще краска для волос помогает, после покраски перхоть исчезает
Пользователь удален Мастер (1266) 17 лет назад
втерай два раза в неделю настой из рамашки или же желток и держи по 5-10 мин..потом смывай и простым шампунем....конечно желток эффекиивней!!.поможет!!
Laura Знаток (330) 17 лет назад
Купи обычное советское стиральное мыло, намыль им голову и оставь на некоторое время массируя при этом кожу. А потом промой пивом. Увидишь эффект.
Источник: Laura
Ana Гуру (4570) 17 лет назад
Купи "ХЭден Шоулдерс " с ментолом...супер шампунь...и от перхоти помогает и от насморка...мне нравиться...и волосы потом пышные...
CRISTINA Гуру (2593) 17 лет назад
Sprasi sovet v apteke...
Golovu ne moi oceni goreacei vodoi...
I...s kishecinikom u tebea vsio harosho,zdarov?
Udaci! Vsego haroshega!!! :)
N__@__tt__@ Мыслитель (6249) 17 лет назад
...вряд ли получится(( ...NIZORAL и полный порядок...100% результат *)
Катя Славянская Мудрец (11955) 17 лет назад
никак перхоть это разновидность грибка....надо идти к врачу и он скажет чем её лечить