какие музыканты образовали группу dimmu borgir

alex rutan Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Артурыч на отдыхе, спасибо за волный ответ, но я смросил кто образовал группу, а не кто играет в ней щас
Лучший ответ
sandro ruthan Профи (624) 16 лет назад
группу образовали три музыканта -shagrath, silenoz и tjodalv, из них первые двое до сих пор в саставе, а tjodalv ушёл в 1999
Остальные ответы
Артурыч Просветленный (34230) 16 лет назад
Shagrath (Stian Thoresen) — вокал (1993 - )
Erkekjetter Silenoz (Sven Atle Kopperud) — гитара и вокал (1993 - )
Galder (Thomas Rune Andersen) — гитара (2001 - )
ICS Vortex (Simen Hestnæs) — бас, чистый вокал (2000 - )
Mustis (Øyvind Johan Mustaparta) — клавиши (1998 - )
Hellhammer (Jan Axel Blomberg) — ударные (с 2005 — сессионный, после записи In Sorte Diaboli — постоянный участник (также в Mayhem)
ErectoFire Знаток (419) 16 лет назад
те,которые в ней до сих пор играют
DeathTalker Гуру (4722) 16 лет назад
Насколько я знаю основана 2 участниками - Shagrath (Stian Thoresen) и Erkekjetter Silenoz (Sven Atle Kopperud)