Игры!

Пользователь удален Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Люди, подскажите какие-нибудь сексуальные игры, только не ролевые!
Лучший ответ
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Здравствуйте!

Немножко игр эротического характера я Вам подкажу. Остальные смотрите на сайте.

Рулончик
Эта игра поможет всем присутствующим вступить в более тесный контакт. Сидящие за столом гости передают по кругу рулон туалетной бумаги. Каждый гость отрывает столько клочков, сколько он хочет, чем больше, тем лучше. Когда у каждого гостя окажется стопка клочков, ведущий объявляет правила игры: каждый гость должен снять с себя столько предметов одежды, сколько у него оторванных кусочков.

Стриптизер поневоле
Для игры приглашается нечетное количество игроков. Из них формируются пары. Один человек остается без пары — он становится стриптизером. Под музыку пары танцуют (2—3 минуты) , и, когда ведущий ее выключит, пары должны поменять партнера и сделать это очень быстро, так как в это время стриптизер перестает раздеваться и хватает первого попавшегося ему танцора. Это может быть и парень, и девушка. Кто остался без пары, тому разоблачаться до следующей смены партнеров. В финале костюмы участников вызывают настоящий ажиотаж среди зрителей.

Попади в стакан
В игре участвуют несколько пар мужчин и женщин, одновременно или по очереди, в зависимости от количества открытых бутылок. Мужчине выдается бутылка, даме — емкость (стакан, бокал и т. д.) . Эти предметы игроки зажимают между ног, и мужчина пытается налить даме выпивку, а та ему помогает. Все происходит без помощи рук. В финале проигравшие пары выпивают: женщины — содержимое стакана, мужчины — то, что осталось в бутылке. Одно «но» : лучше не использовать для этой игры красное вино, так как иногда содержимое бутылки все же попадает на одежду играющих.

Передай колечко
Участвуют две команды: игроков должно быть четное количество. Команда выстраивается в колонну: мужчина — женщина — мужчина — женщина — мужчина и т. д. Каждому игроку вручается спичка. По команде ведущего игроки берут спичку губами, а первым участникам в команде на спичку вешают колечко. После сигнала нужно это колечко передать от одного участника другому, туда и обратно без помощи рук, со спичку на спичку.

Диетический конкурс
На сцену вызывается несколько девушек. Им дается в одну руку банан, а в другую миска с подтаявшим мороженым. Девушки должны на скорость съесть мороженое бананом, но выигрывает не та, которая была первой, а та, которая ела наиболее артистично. Можно обратиться к помощи зала для выбора победительницы.
Эротические игры и конкурсы для вечеринок
Остальные ответы
Диана Профи (629) 16 лет назад
спрячь колбаску....