Всегда ли чужие глупости кажутся больше собственных?

ЭL Гуру (4542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Laura Знаток (330) 17 лет назад
Именно так! Иногда замечаешь пещинку в глазе другого человека, а в своем глазе не замечаешь полено)))
Источник: Laura
Остальные ответы
Anna Oni Мастер (1644) 17 лет назад
Нет. Мои глупости мне кажутся ужаснейшими. Если я накосячу, значит мир упадет и меня все будут ненавидеть. А на чужие мне насрать
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
нет не всегда
Источник: наталья
Елена Шейда Мыслитель (5487) 17 лет назад
Для меня нет-я как накосячу,так потом пол года разобраться не могу,а чужие наобарот такие решимые кажутся.
Маша Савельева Гуру (4338) 17 лет назад
Нет...просто ...с позиции наблюдения со стороны ...чужие проблемы проще решаются.
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
не всегда. бывает что один необдуманный поступок меняет всю жизнь, в течение которой потом раскаиваются в этой всего лишь одной малюююююсенькой глупости
Пользователь удален Мастер (1397) 17 лет назад
Только если они - следствие моих.
Но за свои стыднее.