Жесткий диск. Разбить на локальные.

Сашка Ассаи Знаток (262), закрыт 11 лет назад
У меня от ноутбука остался жесткий диск. Хочу использовать его как переносной винт. Вставляю в юсб, и он видит его как три локальных диска, которые были на ноутбуке. Как или через какую прогу мне все отформатировать и сделать вместо трех локальных один диск. Так же как обычную флешку.
Лучший ответ
Zombie Гуру (4577) 11 лет назад
Правой кнопкой по "Мой компьютер" -> управление -> управление дисками.
Там находишь свой диск по букве и удаляешь все разделы, потом создаёшь один и форматируешь.
Остальные ответы
Ким Просветленный (28895) 11 лет назад
Адрес где взял про форматирование жёсткого диска и флешки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

При форматировании выполняется разметка диска для последующего хранения информации. В процессе форматирования создаются структуры файловой системы, а вся хранящаяся информация после форматирования удаляется. Находясь в Windows, нельзя форматировать тот раздел, с которого загрузилась система, в большинстве случае это диск C. Эти правила нужно всегда помнить при выполнении форматирования

alspas Искусственный Интеллект (107341) 11 лет назад
никакая прога не нужна, форматируешь виндой :)