подскажите пожалуйста- Требуется произвести удаление из воды взвесей размером от1 до 5 микрон (ил).

Юляшечка Ученик (122), на голосовании 12 лет назад
Посоветуйте, какой фильтр лучше поставить или может посоветуете другое более удобное оборудование для очистки. это промышленная очитка воды а не домашняя, производительность около 100 м3/час
Голосование за лучший ответ
Настасья Знаток (264) 12 лет назад
самое простое, я так делала, взять лекции по очистки сточных вод (Сиволобовой) и там как мне помнится в начале лекций есть разбивка частиц по размерам и какие методы соответственно применяются для очистки от этих частиц. Там легко подобрать метод или даже несколько.