Если мужчине отрезать яйца ,член будет вставать или уже все...
Будет то же самое, что если женщине удалить яичники. Способность сношаться останется, способность иметь потомство исчезнет. Ну и со временем начнутся гормональные заморочки. Как то так кратенько. Добрая вы наша.. . :(((
РАССКАЗ ОБ ОТРЕЗАННЫХ ЯЙЦАХ
Дело происходило в позднее перестроечное время, когда практически все товары в магазинах отпускались по талонам. И старшее поколение помнит, эти "талонные таблицы", когда перед походом в магазин, нужно было самому отрезать необходимый талон.. . ну или продавец сам его отрежет.
Итак: Ранее утро, но в гастрономе уже довольно приличная очередь. В магазин вбегает мужичок, явно опаздывающий на работу и прямо с порога, протискиваясь через очередь и махая этой "талонной таблицей", начинает вопить:
- Девушка!! ! Опаздываю!! ! ОТРЕЖЬТЕ МНЕ ЯЙЦА ПОЖАЛУЙСТА!! ! Толпа ошарашена, начинает сползать на пол, и отчасти по этому мужичку удается пробиться к прилавку и вручить продавщице талоны. Молоденькая девушка-продавец внимательно изучает талонный лист и вдруг категорически заявляет: - МУЖЧИНА А.. . У ВАС НЕТ ЯИЦ! Очередь в истерике и уже давно лежит.. . Кульминация.. . Мужик озадаченно чешет затылок и выдает: - ХММ. . СТРАННО.. . ЖЕНА УТРОМ ДАВАЛА, СКАЗАЛА, ЧТО ЕСТЬ.. . Занавес... -
Точно знаю что с одним яйцом встает)))))
Ни жалости, ни доброты у Вас Анна!!!))
Будет.. лучше всё и сразу..