Существует ли дружеский секс?

Knopka Knopka Знаток (379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Большой КОТ Мастер (1713) 17 лет назад
да конечно но это больше инстинкт чем дружеский секс хотя по моему мнению он самый лучший поомучто после него тв не чем не обязан(а)
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Профи (938) 17 лет назад
Возможен в теории, но все относительно...8))
Пользователь удален Профи (645) 17 лет назад
это как??..
затрудняюсь даже представить...
Виталий Chip&Deil Гуру (2868) 17 лет назад
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает
Пользователь удален Гуру (4283) 17 лет назад
ага и дружеских ребенок тоже:) и минет и прочия ерунда, нормально конечно:)
андрюха Мудрец (15124) 17 лет назад
Да, проверено не раз! Существует!!!
Топтыгин Профи (611) 17 лет назад
Прости за вульгарность, напрашиваеца один старый армейский стишок: "Лучшее вла..лище - очко товарища".
Хотя... в нашей жизни чего только не бывает...
Essueira Гуру (4754) 17 лет назад
Дружеский секс? Ничего себе друзья!!!
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
Человеком движут два инстинкта: пищевой и продолжения рода.. . Поэтому на сэкс ориентированы все.. . Ну, а если человек не может построить никаких других отношений, кроме дружеских.. . то почему бы не попробовать...