О любви без купюр

Существует ли дружеский секс?

да конечно но это больше инстинкт чем дружеский секс хотя по моему мнению он самый лучший поомучто после него тв не чем не обязан(а)

Человеком движут два инстинкта: пищевой и продолжения рода.. . Поэтому на сэкс ориентированы все.. . Ну, а если человек не может построить никаких других отношений, кроме дружеских.. . то почему бы не попробовать...

Дружеский секс? Ничего себе друзья!!!

Прости за вульгарность, напрашиваеца один старый армейский стишок: "Лучшее вла..лище - очко товарища".
Хотя... в нашей жизни чего только не бывает...

Да, проверено не раз! Существует!!!