путь к сердцу мужчины лежит через его ...

Саша Знаток (497), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
уДачный МышЪ Просветленный (36264) 17 лет назад
Все органы уже перечислили! Тьфу! А кто-нибудь подумал, что у него (мужчины) есть еще и какие-то , не всегда материальные, причиндалы. Один только ответ был по поводу мыслей. А ведь есть еще и чувства, моральный устой, склонность к алкоголю... ой, это лишнее! Интересы, хобби.
Т.е. продолжать можно эту фразу долго. Могу даже поспорить над количеством вариантов.
Также, развить эту тему можно с учетом состояния здоровья данного субьекта. Так как желудки сейчас у каждого второго - с гастритом, сердце - с пороком или после шунтирования, печень -..ой, опять лишнее!
Остальные ответы
Павел Л Гуру (3104) 17 лет назад
грудину, в крайнем случае межреберья
Oveli Гуру (3211) 17 лет назад
Глаза. Мужчина любит глазами....
Аметиста Мастер (1521) 17 лет назад
В первую очередь через глаза. Потом надо заставить его съесть что-нибудь. А после этого паталогоанатомы докопаются и до сердца.
tpbiztp Мыслитель (5413) 17 лет назад
путь к сердцу мужчины лежать не должен
Lithium Гуру (3246) 17 лет назад
через мозг!! ! (если он есть, что врятли)
moran Профи (526) 17 лет назад
Ne otdelyaite vi tak lubov' myjskyu i jenskyu. Ya schitau, chto vsem nyjno odno i to je: ponimanie, yvajenie i lubov'
rizaja Мастер (1645) 17 лет назад
через желудок.. . а путь к сердцу женщины, через ее холодильник....
Василий Петрович Гуру (3011) 17 лет назад
Душу

Fry - супер аватар - респект.
Пользователь удален Гуру (2945) 17 лет назад
Надо втереться в доверие и заякорить несколько состояний
Пользователь удален Мыслитель (6768) 17 лет назад
Ну уж точно не через желудок. Иначе сердце находилось бы в конце пищеварительного тракта - в очень интересном месте.
Татарский Сергей Мыслитель (7510) 17 лет назад
Искреннее отношение..., ложь приходящая через глаза, уши желудок далее по списку испортит все в одночасье
Источник: жизненный опыт
Anna Мудрец (19655) 17 лет назад
Не через его, а через ЕЕ любовь.